Оборудование ГБО BRCГазобаллонное оборудование от итальянской компании «BRC» представляет собой достаточно качественный продукт, который уже нашёл широкое распространение среди автолюбителей. Длительное время, потраченное на разработки современных компонентов и большие средства, вложенные в эту программу, дали результат в виде высокотехнологичной системы, которая имеет массу преимуществ. Однако одновременно, как и любое сложное оборудование, она не лишена и недостатков.

Ориентация концерна «BRC» на самые современные марки авто предполагает комплексное взаимодействие между бортовыми системами автомобиля и ГБО. Наш сервис имеет специализированное оборудование, которое позволяет провести диагностику и настройку компонентов «BRC». Большой опыт работы с подобными системами позволяет нам осуществить то, что зачастую просто не по плечу непрофессионалу. Повышенная сложность системы, необходимость её глубокой интеграции с управляющими компонентами автомобиля имеют как преимущества, так и недостатки.

Преимущества оборудования BRC

К первым относится то, что концерн «BRC» постарался реализовать максимальную степень комфорта во время эксплуатации, что позволяет водителю практически не уделять особого внимания типу оборудования во время поездок. К недостаткам можно отнести большую технологическую сложность и комплексность. Только опытные специалисты способны принять эффективные меры для анализа и исправления неполадок.

Недостатки BRC

В нашей стране оборудование от «BRC» не получило особо широкого распространения в частности именно из-за достаточно дорогого обслуживания. Для условий, с которыми сталкиваются водители в нашей стране, характерна скорее потребность в повышенной надёжности и ремонтопригодности систем. Благодаря высокой квалификации наши сотрудники способны обеспечить соответствующий уход за компонентами системы любого типа. «BRC» может быть эффективно починена на нашем сервисе, так как мы поддерживаем практически все существующие марки соответствующих компонентов, однако её настройка и наладка требует пристального внимания и дополнительных ресурсов.

Современная технологическая база нашего сервиса позволяет продуктивно работать, как с традиционными простыми механическими системами, так и с новейшими, ориентированными на глубокую интеграцию, узлами «BRC». Наши клиенты могут подтвердить высокое качество сервиса, которое доступно по приемлемым ценам. Обращаться к нам можно в любое удобное время. Являясь профильным центром, мы способны позаботиться о каждом компоненте оборудования от любого производителя.

Где использовать ГБО BRC?

«BRC» обычно устанавливается на автомобили бизнес и премиум класса, а также на другие марки, рассчитанные на качественное взаимодействие элементов системы. Только квалифицированный подход способен гарантировать надёжность установки узлов такого класса.

Наша компания всегда готова принять ваш автомобиль и обеспечить ему качественный ремонт и обслуживание. В зависимости от системы ГБО, установленного на нём, соответствующие операции могут потребовать больше или меньше времени. «BRC» можно отнести к элитным маркам, которые требуют особого подхода. Если ваш автомобиль оборудован ею, можно смело обращаться в наш сервис, мы прекрасно знаем, как отрегулировать и повысить эффективность компонентов от итальянской фирмы. В случае необходимости ремонта «BRC», могут потребоваться дополнительные компоненты, которые будут заказаны непосредственно у производителя.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 # Олег 22.06.2016 10:25
Очень заинтересовала ваше оборудование. Подскажите, а на сколько лет вы даете гарантию на ваше оборудование и установку?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александр 22.06.2016 12:04
Цитирую Олег:
Очень заинтересовала ваше оборудование. Подскажите, а на сколько лет вы даете гарантию на ваше оборудование и установку?

Здравствуйте, гарантия на газовое оборудование и его установку 1 год.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сашка 14.06.2016 09:16
Устанавливали мне год назад на Шевроле Ниву такое газобалонное оборудование, никаких нареканий нет, я доволен. Не могу сказать, что это все совсем дешево, но плюсы в этом несомненно есть - экономия денег на бензине.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Олег 02.06.2016 13:20
Подскажите, у ВRС бывают газовые баллоны вместо запаски? Наслышан об этом бренде, очень хвалят
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александр 14.06.2016 09:53
Цитирую Олег:
Подскажите, у ВRС бывают газовые баллоны вместо запаски? Наслышан об этом бренде, очень хвалят

Здравствуйте, газовый баллон можно устанавливать любой формы и объема, все зависит от пожеланий клиента и возможностей багажного отсека автомобиля.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать