TomasettoГБО Tomasetto – это современное газовое оборудование высокого качества от итальянского производителя. Известный бренд специализируется на выпуске газовых клапанов, а также мультиклапанов и редукторов. Компания занимается производством вентиляционных коробок. Благодаря высокому качеству продукции и доступной стоимости большинство владельцев машин отдают свое предпочтение именно газовому оборудованию от Томасетто.

С учетом роста стоимости бензина водители переходят на газобаллонное оборудование. Современные установки позволяют как минимум в два раза сократить расходы на топливо. Они улучшают технические характеристики автомобиля. ГБО итальянского производства обеспечивает повышение безопасности всей системы и позволяет использовать двойной запас хода. При эксплуатации автомобиля с газовой топливной системой снижается концентрация в выхлопе угарного газа.

Преимущества оборудования Томасетто

Газовые топливные системы от итальянского бренда зарекомендовали себя как экономичные, практичные и надежные. Они отличаются длительным эксплуатационным сроком. Продукция компания полностью адаптирована под отечественные климатические особенности вместе с дорожными условиями. Оборудование Томасетто соответствует актуальным потребностям водителей авто. Оно отличается легкостью монтажа и компактными размерами. Благодаря этому ГБО характеризуется облегченной эксплуатацией и транспортировкой.

Продукция компании обладает легкими и высокопрочными корпусами. Внутреннее пространство оснащено усиленными компонентами, произведенными из легких сплавов, делающих топливную систему надежной и долговечной. Если при заправке в автомобиль попадет газ плохого качества, то это не скажется на езде никоим образом. Оборудование отличается моторесурсом в 200 000 км. Низкая стоимость комплектующих выгодно выделяет газовые системы от Томасетто на современном рынке автомобильных запчастей. Мы предлагаем приобрести комплекты ГБО итальянского производства 1-2-3-4 поколений по самым оптимальным ценам.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить