ГБО на БМВНи для кого не секрет, что на сжиженном газе вы экономите затраты на топливо. Поэтому целесообразно будет установить ГБО на BMW. Однако необходимо найти компанию, которая сможет быстро и качественно произвести такую установку.

Выбираем автосервис

Сегодня есть много автосервисов, предлагающих услуги по монтажу ГБО на автомобили. Однако качество установки не всегда превосходит ожидания автолюбителя. Поэтому обращаться стоит исключительно к профессиональным мастерам, поскольку при малейших недоработках при установке подобной системы автомобиль БМВ работает некорректно. С этой задачей справляется автосервис «Вист-Электрик».

Преимущества автосервиса Avto-GBO

В «Вист-Электрик» работают специалисты, занимающиеся установкой газобаллонного оборудования на автомобили уже не один год. За время работы компании, мы успели отрекомендовать себя, как надёжных мастеров. Это позволяет нам быть лидерами в этой области. Мы предлагаем клиентам:

  • демократичные цены;
  • современное оборудование;
  • высокий сервис обслуживания;
  • скорость выполнения услуги;
  • возможность установить любое поколение газобаллонного оборудования.

Автолюбители оценили преимущества компании, поэтому предпочитают обращаться именно к нам.

Технология установки

Наши специалисты учтут все предпочтения и пожелания хозяина автомобиля, прежде чем приступить к установке. По желанию клиента можно установить стандартный баллон в багажном отделении, либо баллон в форме таблетки, который превосходно помещается в отсек для запаски. Под капотом автомобиля будет размещаться только редуктор, который выполнен в форме небольшой коробочки, поэтому на внешний вид двигательного отсека, установка ГБО на БМВ ни как не повлияет.

Мастера автосервиса установили уже множество подобных систем, поэтому прячут шланги и патрубки, чтобы они не мешали хозяину автомобиля. Также подберем для вас объём газового баллона. Если вы постоянно совершаете поездки на дальние расстояния, наши сотрудники установят баллон, объём которого позволит проехать не одну сотню километров. На установку мы предоставляем гарантию. Это лишний раз доказывает тот факт, что мы уверены в качестве своей работы.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте компании «Вист-Электрик», вас с 9-00 до 19-00 бесплатно проконсультирует оператор. В форме обратной связи можно описать любую проблему и получить быстрый ответ ее решения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии  

0 # Роман Сидорчук 31.10.2016 14:11
Подскажите не увидел цену за установку, для каждой машины разные да? если да то на Volkswagen Jetta 2006 сколько будет стоить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Андрей 26.10.2016 10:27
Подскажите, если будем ставить ГБО на две машины ( обе БМВ- тройка и пятерка), скидка будет или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать